SPD-Kreisbüro

Dörte Renken
Hamburger Straße 2
25746 Heide
Tel: 0481 / 86936
Fax: 0481 / 86208

E-Mail: KV-Dithmarschen@spd.de

Öffnungszeiten:
Montag und  Mittwoch
8.30 - 12.00 und 13.30 - 15.30 Uhr
Di. und Do.
09:00-14.30 Uhr (Bernd Wutkowski)
Tel.: 0481-86476

SPD-Kreistagsfraktion

Büro SPD-Kreistagsfraktion
Fraktionsgeschäftsführer: Norbert Zimmermann

  • Tel-Büro.: 04 81 - 4 21 10 02
  • Tel-priv.:   0 48 32 - 12 53
  • mobil:       0 17 18 05 72 85
  • Fax-Büro: 04 81 - 8 62 08

E-Mail: spd-fraktiondithm@t-online.de

Internet: http://www.spd-fraktion-dithmarschen.de

Links
Der You-Tube-Kanal der SPD

 

QR-Code
Kreisvorstand
       
Michael Wolpmann KreisvorsitzenderMichael Wolpmann Österstr. 3
25704 Meldorf

 

 

Tel: 0 48 32 - 9 79 53 10
mobil: 01 51 - 58 19 84 58 
mwolpmann@hotmail.com

 

 

Anke Wutkowski
stv. Kreisvorsitzende

Vollmachttweute 8
25541 Brunsbüttel

Tel.: 0 48 52 - 83 93 43

Anke.schaefer@aol.de

 
Dirk Diedrich
stv. Kreisvorsitzender
Dirk Diedrich

Ernst-Mohr-Str.7
25746 Heide

Tel. 01 70  7 30 75 07
Dirk_Diedrich@t-online.de
http://www.dirk-diedrich.de/

 

Heinz-Jürgen Templin
Internetbeauftragter

Claus-Nissen-Str. 6
25797 Wöhrden

Tel.: 04839 - 9135
Fax: 04839 - 9136
hjtemplin@t-online.de

 
Renate Aschenbeck
Schatzmeisterin
Birkenweg 23
25721 Eggstedt
Tel. 0 48 30 / 2 00
rena.aschenbeck@t-online.de
 

Bernhard Wutkowski
Organisationsleiter

Vollmachttweute 8
25541 Brunsbüttel

Tel.:04852-839343
berndwutkowski@aol.com

 
Aletta Thies
Pressesprecherin
Meiereistr. 5
25767 Arkebek

Tel.:0 48 35 - 2 13 76 22
Fax: 0 48 35 - 2 13 76 24

alettathies@t-online.de

 

Martina Claussen
Schriftführerin

Mühlenstrasse 40
25770 Hemmingstedt
Tel. 0481- 14 75 74 41
claussen.martina@yahoo.de
 
Tarek Awad
Beisitzer
Tarek Awad
Holtenauer Str. 132
24106 Kiel

mobil: 015785818720

tarek.awad@freenet.de

 
Marc Döring
Beisitzer

Hafenchaussee 20
25704 Meldorf

m.doering@spd-meldorf.de

 
Karl-Heinz Engkusen
Beisitzer
Dorfstr. 7
25795 Weddingstedt

Tel.:

karl-heinz.engkusen@t-online.de (p)

Tel.:  0172-40 32 698 (d)

karl-heinz.engkusen@vishay.com (d)

 
Ute Friedrichsen
Beisitzerin
Ute Friedrichsen
Griebelstr. 24
25746 Heide
Tel. 04 81 - 69 88 36 19
utefriedrichsen@gmx.de
 
Olaf Opravil
Beisitzer
 

Brand­holz­weg 12
25712 Burg
 

Tel.: 0 48 25 - 90 26 30
mobil: 0177-83 85 85
olaf.?opravil@?t-online.?de
 
Jan-Eric Witt
BeisitzerJan Eric Witt
Robert-Koch-Str. 14
25709 Marne
Tel. 0 48 51 - 21 90
jan-eric.witt@hotmail.de
 

Erik Krämer
Beisitzer

Weddingstedter Str. 46

25746 Heide

mobil: 0152 26 00 14 49

Mail: Mister-ek-anonymous@live.de

 
Beratende Mitglieder des Kreisvorstandes:
Vorsitzender Kreisparteiausschuss
Rolf Aschenbek
Birkenweg 23
25721 Eggstedt
?Tel. 0 48 30 / 2 00

rolf.aschenbeck@t-online.de
 
Vorsitzender AfB
Thomas Bultjer

Föhrer Weg 8
25761 Büsum
P: 0 48 34 - 96 22 78

thomas.bultjer@t-online.de
F: 0 48 34 - 96 29 93
H: 01 60 - 90 61 62 82

Vorsitzender AfA
Peter Harbart?

Beruf: Chemikant
Vorsitzender AfA- Kreisvorstand
2. Vorsitzender der IGBCE- Ortsgruppe Hemmingstedt           

Mail: p.harbart@gmx.de

                                     
 

Kreisjusovorsitzender
Erik Krämer

Weddingstedter Str. 46

25746 Heide
mobil: 0152 26 00 14 49

Mail: Mister-ek-anonymous@live.de

Landesvorstand
Dirk Diedrich

Dirk Diedrich

 

Ernst-Mohr-Str.7
25746 Heide

Tel. 01 70  7 30 75 07
Dirk_Diedrich@t-online.de

 

Stand: 08-01.2018

 
Die Kreistagsfraktion

 

Klaus-Jürgen Esch - Fraktionsvorsitzender

Fraktionsgeschäftsführer: Norbert Zimmermann

Tel-Büro.: 04 81 - 4 21 10 02

Tel-priv.:   0 48 32 - 12 53

mobil:       0 17 18 05 72 85

 Fax-Büro: 04 81 - 8 62 08

E-Mail: spd-fraktiondithm@t-online.de

Internet: http://www.spd-fraktion-dithmarschen.de 

Herzliche Einladung

Werde Mitglied
Unterstützen Sie uns!

    Jetzt auch online
spenden

 SPD Dithmarschen
IBAN: DE86 222 500 200 186 001 176

 

Arbeitsgemeinschaften
SPD - gut für uns!


 
 
Wetter in Heide