Der Vorstand
Der Vorstand
Funktion Name Anschrift Telefon EMail  
Kreisvorsitzender  Norbert Maroses Ellhornhörn 6
24211 Preetz
P 04342 86110
D 04361 497703
Handy 0171 7829761
maroses@t-online.de
Stellvertreterin Dr. Birgit Malecha-Nissen Achtern Kroog 3
24253 Passade

04344 410713 

info@malecha-nissen.de
Stellvertreter Christian Otto

24327

Blekendorf

043815528

 

chris.f.o@web.de  
Schriftführerin Monika Vogt Ritzebeker Weg 72
24222 Schwentinental
0431 79639 monika.vogt@online.de
Kassenwart Christel Seick Wentorfer Weg 12
24321 Lütjenburg

Handy 060 2901823
cwseick@t-online.de
Beisitzer Klaus Jans  24217 Wisch Mobil +49(160) 7109417
 
klaus.jans@gmx.de
Beisitzerin Aylin Cerrah  24238 Selent  

 

01712853640@spd.cerrah.de

 
Beisitzerin Layma Balyk

Lindenweg 1

24256 Schlesen

  j  
Beisitzer Jan Evers

Niederstr. 8

24321 Lütjenburg

  i  
Beisitzer Toke Hoffmeister Lenkenauer Weg 5
24226 Heikendorf

0431 88825929

01733684712

toke.hoffmeister@gmail.com
Beisitzer Jürgen Plambeck Brandkuhl 8
24601 Wankendorf

04326 2323

01712853640

JuergenPlambeck@web.de  
Beisitzer Nazan Komral l24223 Schwentinental   komral.nazan@freenet.de  
Beisitzer Dirk Lambrecht     spd@dirklambrecht.de  
Beisitzerin Bianca Lüßenhop 24253 Passade   b_lussenhop@gmx.net  

 

Heute 27.04.18

SPD-Mönkeberg
15:00 Uhr, Café op Platt! Riemels un Döntjes, dorto ...

Demnächst:

01.05.2018
SPD-Mönkeberg

11:00 Uhr, Lebendiger Garten! Andrea und Jens machen ihren ...

Post aus Plön von der SPD-Kreistagsfraktion

Mitglied werden

Regina Poersch MdL

Wetter

Webmaster