SPD-Schönberg - online

Lutz Schl├╝nsen

    Unser Vertreter in der SPD Kreistagsfraktion

Unser Kreisvorsitzender in Pl├Ân

Norbert Maroses

QR-Code
Der Vorstand der SPD in Sch├Ânberg

Der Vorstand der SPD in Schönberg

trifft sich nach Möglichkeit jeden 1.Dienstag im Monat im Sprüttenhuus, Bahnhofstr. 2a in Schönberg um 19:00 Uhr.

Wir freuen uns über Menschen, die Interesse an unserer Arbeit haben.

 

Der Vorstand setzt sich seit den Wahlen vom November 2018 wie folgt zusammen (die nächsten Wahlen werden Anfang November 2020 stattfinden):

Ortsvereinsvorsitzender

Klaus Stelck  Tel. 04344 - 3481, k.stelck[at]spd-schoenberg.de

 

stellvertretende Vorsitzende

Heike Dziuba, Tel. 04344-8150283, h.dziuba[at]spd-schoenberg.de

 

Kassenwart

  

 Bengt  Wagner Tel. 04344 / 81 69 523, bengt[at]spd-schoenberg.de

 

Schriftführerin

Kerstin Thomsen Tel. 04344 / 96 47 ,kerstin.thomsen[at]spd-schoenberg.de

 

Beisitzer

Rainer Kruse (Orga)  Tel. 04344 / 17 89, r.kruse[at]spd-schoenberg.de

 

Ingrid Schweder Tel. 04344 / 392, i.schweder[at]spd-schoenberg.de

 

Matthias Sieck, Tel. , m.sieck[at]spd-schoenberg.de

 

 

 

 
Wappen von Sch├Ânberg

Links
image
Fraktionsvorsitzender

Wolfgang Mainz

Ortsvereinsvorsitzender

Klaus Stelck