AG 60plus Rendsburg-Eckernförde

Kreisvorstand AG 60plus

Der Kreisvorstand tagt regelmäßig (monatlich 3. Mittwoch) im Sitzungsraum des SPD-Kreisverbandes in Rendsburg, Nienstadtstraße 10.

Wenn Sie/Ihr Kritik, Anregungen aber auch Lob vorbringen wollen/wollt, dann wenden/wendet Sie sich/ihr euch bitte an den zuständigen Ortsverein oder direkt an uns; dies gilt selbstverständlich auch, wenn Sie (noch) nicht Mitglied der SPD sind.

Vorsitzender

Gerd Finke                                 

Ofeld 14
24214 Gettorf
04346/6692  mobil 01724105996
Tel. 04331/42580
gerd.finke@gmx.de

  OV Gettorf

Beisitzer

Renate Brunkert                       

Käthe-Kollwitz-Str. 58
24768 Rendsburg
04331/4 24 89

r.brunkert@gmx.de

  OV Rendsburg

Bernhard Fleischer               Hauptstrasse 29
24814 Sehestedt

04357/995891
fleischer@gmx.de

  OV Sehestedt

Wilhelm Hesterberg
Kieler Straße 20
24340 Eckernförde
Telefon: 04351/83428

whesterberg@t-online.de

  OV Eckernförde

Heidrun Isolt                               

Admiral-Scheer Str. 6
24340 Eckernförde
04351/83226

Heidrun.Isolt@spd-rd-eck.de

  OV Eckernförde

Uwe Krohz                                 

Thomas-Mann-Str. 12
24589 Nortorf
04392/17 05

u.krohz@t-online.de

   OV Nortorf

Peter Ohlsen
Dorfstrasse 28 a
24784 Westerrönfeld

04331/840655
peter.ohlsen@t-online.de

  OV Westerrönfeld

Hans-Peter Warnholz                Nübbeler Weg 2
24787 Fockbek

04331/63686
warnholz@versanet.de

  OV Fockbek

Walburga Utecht
Bocksteen 6
24340 Windeby

04351/476452
arno.utecht@t-online.de

  OV Windeby

 

 
Abgeordnete

Ulrike Rodust
Ulrike Rodust
EU-Abgeordnete
www.ulrike-rodust.de


Serpil Midyatli
Landtagsabgeordnete
www.spd-rd-eck.de/midyatli

Dr. Ralf Stegner
Ralf Stegner
Landtagsabgeordneter
www.ralf-stegner.de

Kai Dolgner
Kai Dolgner
Landtagsabgeordneter
www.dolgner.info

Sönke Rix
Sönke Rix
Bundestagsabgeordneter
für RD-ECK, WK 04
www.soenke-rix.de

Hans-Peter Bartels
Hans-Peter Bartels
Bundestagsabgeordneter
für Kiel mit Kronshagen
und Altenholz
www.hans-peter-bartels.de

umWeltforum