Gemeindevertreter

Die SPD-Vertreter im Gemeinderat sind:

Petra Paulsen, Bürgermeisterin, Amtsausschuss, Planungs- und Bauausschuss; Lindenweg 23, mobil: 0173 765 2279, 
Tel. 8046   mail: petra.paulsen@gmx.de    

Hauke Peters, Stellvertr. Fraktionssprecher, Bildungs-, Sozial- u. Kulturausschuss
Dorfstr. 10a, Tel. 40 37 877; mail: hauke-peters@t-online.de

Birgit Wittbrodt, Planungs- u. Bauausschuss, Liegenschaftsausschuss, Dorfstr. 10a, Tel. 40 37 877; mail: birgit.wittbrodt@t-online.de

Andreas Malzahn,  Fraktionssprecher, Bildungs-, Sozial- u. Kulturausschuss, Umweltausschuss, Lehmkoppel 9, Tel. 499499, mail: amalzahn@gmx.de

 

Als „Bürgerliche“ arbeiten mit:

Klaus Stamm, Umweltausschuss

Dr. Niels Clausen (parteilos), Finanzausschuss, Lindenweg 16, Tel.41 94 68, mail: anclausen@web.de

Justus Fricke (parteilos), Vorsitzender Bildungs-,Sozial- und Kulturausschuss, Erlenweg 7, Tel. 49 91 680, mail: justus.fricke@gmx.de