SPD-Gettorf

Heute 21.01.19

SPD-Gettorf
18:30 Uhr, Sitzung des Ausschusses für Verkehr, Bauwesen ...

Demnächst:

25.01.2019
SPD-Gettorf

19:00 Uhr, Öffentlicher ...

Mitglied / Gastmitglied
Unser Programm 2018-2023
Links

Gemeinde Gettorf

Amt Dänischer Wohld

SGK Schleswig-Holstein

Handels- und Gewerbeverein Gettorf

Ortsverein-Vorstand

Der Vorstand der Gettorfer SPD
 

OV-Vorsitzende

          Nadine Marie Zikofsky
          zikofsky@spd-gettorf.de

          Tel.: 04346 - 9392794

OV-Vorsitzender

          Norbert Koch
          koch@spd-gettorf.de

          Tel.: 04346 - 939187

Stellvertretender OV-Vorsitzender

 
          Gerhard Witte
          witte@spd-gettorf.de

           Tel.: 04346 - 3334

Kassierer

 
          Joachim Wendt-Köhler

          Tel.: 04346 - 6926

Schriftführerin

 
          Ulrike Ach
          ach@spd-gettorf.de

          Tel. 04346 - 367889

Beisitzerin

          Kristiane Molzen
          molzen@spd-gettorf.de

          Tel. 04346 - 939187

 

Beisitzerin

          Gesa Gaedeke
          gaedeke@spd-gettorf.de

          Tel. 0172 - 5430383

 

Beisitzer

 
          Mario Andresen
          andresen@spd-gettorf.de

          Tel.: 04346 - 368562

 

 
SPD-Gemeindevertreter 2018-2023

Gemeindevertreter der SPD 2018 - 2023

Hier klicken

Für uns im Bundestag
 
 
Wahlkreis
Rendsburg-Eckernförde
Für uns im Landtag

Serpil Midyatli 

Wahlkreis Eckernförde

Facebook-Fanpage