SPD-Gettorf

Mitglied / Gastmitglied
Unser Programm 2018-2023
Links

Gemeinde Gettorf

Amt Dänischer Wohld

SGK Schleswig-Holstein

Handels- und Gewerbeverein Gettorf

Mitglieder der Fraktion

Mitglieder der SPD-Fraktion 2018 – 2023

 

 

Kurt Arndt

  • Gemeindevertreter
  • Fraktionsvorsitzender

arndt@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 8743

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

 

Jürgen Baasch

  • Gemeindevertreter


baasch@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 – 7176

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

 

Wolf-Rüdiger Bölck

  • Gemeindevertreter


boelck@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 – 367041

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Jochaim Wendt-Köhler

  • Gemeindevertreter
  • 1. stellvertretender Fraktionsvorsitzender

wendt-koehler@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 6926

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Gerhard Witte

  • Gemeindevertreter

 

witte@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 – 3334

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Nadine Marie Zikofsky

  • Gemeindevertreterin

zikofsky@spd-gettorf.de
Tel.: 

Funktionen in der Gemeindevertretung:

                                              

 

Ulrike Ach

  • Wählbare Bürgerin

ach@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 367889

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Julian Burghardt

  • Wählbarer Bürger
  • 2. stellvertretender Fraktionsvorsitzender 


burghardt@spd-gettorf.de
Tel.: 

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

http://www.spd-net-sh.de/rdeck/gettorf/images/user_pages/norbert-koc_100x151_web.jpg

 

Norbert Koch

  • Wählbarer Bürger

koch@spd-gettorf.de

Tel.: 04346 - 939187

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Ralf Lemke

  • Wählbarer Bürger


lemke@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

http://www.spd-net-sh.de/rdeck/gettorf/images/user_pages/KristianeMolzen.jpg

 

Kristiane Molzen

  • Wählbare Bürgerin

molzen@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 939187

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Tim Papenfuß

  • Wählbarer Bürger

papenfuss@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 939187

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

Edzard Siebelts

  • Wählbarer Bürger

siebelts@spd-gettorf.de
Tel.: 04346 - 4505

Funktionen in der Gemeindevertretung:

 

 

 
SPD-Gemeindevertreter 2018-2023

Gemeindevertreter der SPD 2018 - 2023

Hier klicken

Für uns im Bundestag
 
 
Wahlkreis
Rendsburg-Eckernförde
Für uns im Landtag

Serpil Midyatli 

Wahlkreis Eckernförde

Facebook-Fanpage