SPD-Holtsee

Vorstand des OV Holtsee
Vorstand der SPD Holtsee ab 9.7.2015 (wiedergewählt am 23.1.2017)
Vorsitzender Hubertus Fiedler
Stellv. Vorsitzender Hartmut Trimpler
Kassiererin Renate Maßmann
Schriftführer Holger Scharf
Beisitzerin Heike Lehmann-Fiß
   
Ehrenvorsitzende Helga Schnaase
Vorstand der SPD Holtsee ab 31.1.2011 (wiedergewählt am 28.1.2013)
Vorsitzender Hubertus Fiedler
Stellv. Vorsitzender Hartmut Trimpler
Kassiererin Renate Maßmann
Schriftführer Holger Scharf
Beisitzer Gernot Kastka
   
Ehrenvorsitzende Helga Schnaase

Vorstand der SPD Holtsee bis 31.1.2011

Vorsitzender Helga Schnaase Stellv. Vorsitzender Hubertus Fiedler Kassiererin Renate Maßmann Schriftführer Holger Scharf Beisitzer Gernot Kastka      

 

 
Serpil Midyatli, MdL
image

 

Sönke Rix (MdB)
Ulrike Rodust (MdEP)

Links zur SPD