SPD im Kreis Rendsburg-Eckernförde

Heute 18.11.17

AfB Schleswig-Holstein
12:00 Uhr, Klausurtagung des ...

Neuigkeiten
Kein Ort für Neonazis

Kontakt

Kritik, Lob, Anregungen,
Informationen anfordern,
Mitglied werden?

informiert bleiben

Mitmachen
Webmaster
Die Delegierten zur Landeskonferenz sind gewählt

Veröffentlicht am 22.07.2014, 19:36 Uhr     Druckversion

Delegierte Kreis-Arbeitsgemeinschaft SPD 60plus

SPD-Kreisverband Rendsburg-Eckernförde für die Landeskonferenz

Hans Peter Robin                  OV Rendsburg                 zur Einladung ...
Mastbrooker Weg 20 a
24768 Rendsburg

Tel 04331/4 25 80 h-p-robin@foni.net

Uwe Fischer                           OV Eckernförde
Lütthörn 19
24340 Eckernförde

04351/43137 heuwe.fischer@t-online.de

Bernhard Fleischer                 OV Sehestedt
Hauptstrasse 29
24814 Sehestedt

04357/995891 fleischer@gmx.de

Harald Harder                         OV Rendsburg
Graf Stauffenbergstraße 11
24768 Rendsburg

04331/33 71 001 harald-harder@foni.net

Uwe Krohz                               OV Nortorf
Thomas-Mann-Str. 12
24589 Nortorf

04392/17 05 u.krohz@t-online.de

Peter Ohlsen                            OV Westerrönfeld Dorfstrasse 28 a 24784 Westerrönfeld

04331/840655 peter.ohlsen@t-online.de

Hans-Peter Warnholz                 OV Fockbek      
Nübbeler Weg 2
24787 Fockbek

04331/63686 warnholz@versanet.de

Walburga Utecht                 OV Windeby
Bocksteen 6
24340 Windeby

04351/476452 arno.utecht@t-online.de

Renate Brunkert                 OV Rendsburg
Käthe-Kollwitz-Str. 58
24768 Rendsburg

04331/4 24 89 r.brunkert@gmx.de

Annegret Bruhns                 OV Rendsburg
Wilhelminenweg 2c
24768 Rendsburg

04331/5478 annegret.bruhns@t-online.de

Ersatzdelegierte

Heidrun Isolt                   OV Eckernförde
Admiral-Scheer-Str. 6
24340 Eckernförde

04351/83226 h.isolt@gmx.de

Homepage: AG60plus - Rendsburg-Eckernförde


Kommentare
Keine Kommentare
 
Abgeordnete

Ulrike Rodust
Ulrike Rodust
EU-Abgeordnete
www.ulrike-rodust.de


Serpil Midyatli
Landtagsabgeordnete
http://serpil-midyatli.de 

Dr. Ralf Stegner
Ralf Stegner
Landtagsabgeordneter
www.ralf-stegner.de

Kai Dolgner
Kai Dolgner
Landtagsabgeordneter
www.dolgner.info

Sönke Rix
Sönke Rix
Bundestagsabgeordneter
für RD-ECK, WK 04
www.soenke-rix.de

Landesarbeitsgemeinschaften
SPD Umweltforum
QR-Code