SPD-Melsdorf - online -

Für Sie in der Gemeindevertretung

Dorothea Barre
- Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss
- Stellvertretendes Mitglied im
  Schul-, Kultur- und Sozialausschuss
Schneiderkoppel 21
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 1460
info@barre-ultraschall.de

 

Karin Recklies

-Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss
- Stellvertretendes Mitglied im Finanzausschuss
Dorfplatz 1
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 1496
karin@recklies-melsdorf.de

 

Dr. Detlef Ufert
- Amtsvorsteher

- Mitglied im Amtsausschuss
- Vorsitzender des Schul-, Kultur- und Sozialausschusses
- Stellvertretendes Mitglied im
  Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss
Schneiderkoppel 10
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 1632
ufert@spd-melsdorf.de

 

Bernhard Wax
- 1. stellvertretender Bürgermeister
- Mitglied im Planungs, Umwelt-  und Bauausschuss
- Stellvertretendes Mitglied im
  Rechnungsprüfungsausschuss
Birkenweg 31
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 8836
wax@spd-melsdorf.de

 

Heike Zogs
- Mitglied im Finanzausschuss
- Stellvertretendes Mitglied im
  Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss
- Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
Birkenweg 6
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 9159
zogs@spd-melsdorf.de

 

Bürgerliche Mitglieder

  Manfred Berke
- Stellvertretendes Mitglied im Finanzausschuss
Am Dörpsdiek 77
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 4990911
berke@spd-melsdorf.de

Dr. Thomas Fischer
- Stellvertretender Vorsitzender des
  Schul-, Kultur- und Sozialausschusses
Schneiderkoppel 12
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 400608
fischer-melsdorf@web.de

Heike Ulbrich
- Stellvertretendes Mitglied im
  Schul-, Kultur- und Sozialausschuss
Quarnbeker Weg 2a
24109 Melsdorf
Tel.: 04340 9628
ulbrich@spd-melsdorf.de

 
 

Gerhard Vogel

- Mitglied im Finanzausschuss
Schmiedekoppel 24 b

24109 Melsdorf
Tel.: 04340 1848
vogel@spd-melsdorf.de