Kreisbüro
Königsstraße 4 24837 Schleswig Tel.: 04621-27110 Fax: 04621-29345 E-mail: kv-schleswig-flensburg@spd.de Büroöffnungszeiten: Mo + Do. 08:30-12:00 und 13:00-17:00 außerhalb der Öffnungszeiten Termine nach Vereinbarung
Webmaster

Steffen Müller E-Mail

Arbeitsgemeinscht 60 plus
SGK Schleswig-Holstein

Links
Links
Links


 

Facebookseite des Kreisverband Schleswig-Flensburg
Die Ortsvereine

SPD Arnis, siehe SPD-Kappeln-Land

SPD Bergenhusen, Ingo Brüning, An de Hang 13  www.spd-net-sh.de/sl/bergenhusen

SPD Böklund, Stefan Plagge, 04623-187766

SPD Boren, siehe SPD Steinfeld-Ulsnis

SPD Borgwedel, Uwe Jensen, 04621/32129

SPD Busdorf, Tom Landfester, 04621/37386, familie.landfester@t-online.de, www.spd-busdorf.de

SPD Dannewerk, www.spd-dannewerk.de

SPD Dollerup-Westerholz, Dirk Patten, 04636-977607, flens66@foni.net

SPD Eggebek, Dirk Peddinghaus, 04625/181208, peddi@t-online.de

SPD Ekenis, siehe SPD Steinfeld-Ulsnis Stützpunktleiter Ekenis: Hans Christian Green, 04641/1570 spd@ekenis.de.

SPD Erfde, Jörg Zimmermann, 04333/698. Zimmermann-Erfde@t-online.de, www.spd-net-sh.de/sl/erfde

SPD Fahrdorf, Volker Knoll,  Volker.Knoll@spd-fahrdorf.de, www.spd-fahrdorf.de

SPD Gelting, Bente Reimer, 04643-189981

SPD Glücksburg, Michael Schulz, michaelxschulz@t-online.dewww.spd-net-sh.de/sl/gluecksburg,

SPD Großenwiehe-Lindewitt, Burkhard Luckow, 04604/987390, burkhard.luckow@t-online.de, www.spd-net-sh.de/sl/grossenwiehe-lindewitt/

SPD Großsolt-Freienwill, Jörg Damberg, Stiller Winkel 3, 24991 Freienwill, www.spd-net-sh.de/sl/freienwill/

SPD Grundhof, Holger Kruse, 04636/8690

SPD Handewitt, Andrè Hense,  hense.andre@t-online.de.de, www.spd-net-sh.de/sl/handewitt/

SPD Harrislee, Dr. Stefan Tießen, 0461/97875546,  www.spd-harrislee.de

SPD Hasselberg, Ingo Detlefsen,  ingo.detlefsen@online.de , www.spd-net-sh.de/sl/hasselberg

SPD Hürup, Gerd Stehr, Waldweg 2, 24975 Hürup, 04634/ 936100 info@gerdstehr.de  www.spd-net-sh.de/sl/huerup

SPD Husby, Wolfgang Biegemann, 04634-1691  http://spd.husby.de/

SPD Jübek, Anna Schlosser-Keichel, 04625/7800, weissblau@t-online.de

SPD Kappeln, Helmut Schulz , 04642/921915,   www.spd-net-sh.de/sl/kappeln

SPD Kappeln Land, Thomas Roemer, 04642/920882, ThRoemer@t-online.de

SPD Kropp, Peter Casper, 04624/451671, peter.casper@t-online.de, www.spd-kropp.de

SPD Langballig,  Kerstin Hansen, Laikier 3, 24977 Langballig

SPD Langstedt, Sven Sander, Keelbeker Weg 6, 24852 Langstedt

SPD Maasbüll, Wolfgang Roffmann, 04634/381, Wolfroff@t-online.de

SPD Maasholm, Kay-Uwe Andresen, 04642/6382, andresen@maasholm.de

SPD Medelby, s. SPD östl.Karrheide-Medelby

SPD Mohrkirch, Karin Schäfing, Telefon 04646/439 www.spd-net-sh.de/sl/mohrkirch

SPD Munkbrarup, Karsten Hansen, 04631/405744, susi3@foni.net, www.spd-munkbrarup.de

SPD Neuberend, Inge Hethey, 04621/5883, inge.hethey@spd-neuberend.dewww.spd-neuberend.de

SPD Norderbrarup, Wolf-Rüdiger Gramm, 04641/8413, wgramm@onlinehome.de

SPD Nübel, Jürgen Augustin, 04621/5666

SPD Östl.-Karrh.-Medelby, Reinhard Röll, 04605/541,  r-roell@t-online.de

SPD Pommerby, Gert Nagel, 04643/2644

SPD Satrup, Wolfgang Schwennsen, 04633/8623

SPD Schaalby, Karsten Stühmer, 04622/180946, karstenstuehmer@web.de, www.spd-schaalby.de

SPD Schafflund, Hedwig Hübner, 04639/781631

SPD Scheggerott, siehe SPD Norderbrarup

SPD Schleswig, Jan-Henrik Vogt, 04621/382849 , h.vogt@email.de, www.spd-schleswig.de

SPD Schuby, Petra Schulze, 04621/304918, p.schulze@spd-schuby.de, www.spd-net-sh.de/sl/schuby

SPD Silberstedt, Annica Nickels, Auf der Sicht 9 A, 24887Silberstedt  www.spd-net-sh.de/sl/silberstedt

SPD Sörup, Günter Nissen, 04635/1337

SPD Stapel, Andreas Pauls, 04883/615, andreas.pauls@gmx.de, www.spd-net-sh.de/sl/stapel

SPD Steinbergkirche, Kirsten Jordt, Koppelheck 12 A, 24395 Niesgrau

SPD Steinfeld-Ulsnis, Anne Marxen, http://www.spd-net-sh.de/sl/steinfeld-ulsnis/

SPD Sterup-Esgrus, Dieter Kascheike, 04637/1216, http://www.spd-net-sh.de/sl/sterup-esgrus

SPD Stolk, Elfriede Wegner

SPD Struxdorf, Dirk Dmoch, Aruper Str. 22, 24891 Struxdorf

SPD Süderbrarup, Ralf Wrobel, 04641/27 09,  wrobel-brebel@t-online.de

www.spd-net-sh.de/sl/suederbrarup

SPD Süderstapel, s. Stapel

SPD Taarstedt, Armin Eggert, 04622/2002, ArminJH@aol.com

SPD Tarp, Bernd Sommer, 04638/1454 www.spd-net-sh.de/sl/tarp

SPD Tolk, Holger Böttcher, Bökwatt 5, 24894 Tolk

SPD Treia, Hanna Hansen, 04626/1341, www.spd-net-sh.de/sl/treia

SPD Ulsnis s. Steinfeld-Ulsnis

SPD Wagersrott, Jonny Neve, 04641/2894

SPD Wanderup, Eckhard Rathke, 04606/965048, rathke.consulting@t-online.de

SPD Wees, Roswitha Weinrich-Mohr, 04631/ 62162 www.spd-wees.de

SPD Wohlde, Udo Möller, 04885/779, www.spd-net-sh.de/sl/wohlde

Fehlt ein Ortsverein oder gibt es eine Änderung einfach melden pauli.andreas@web.de

 
Unsere Frau in Kiel
Infos aus Europa
Sönke Rix, MdB
Bundespolitische Infos