SPD-Barmstedt: Ortsvorstand

Ortsvorstand

Vorsitzende

 

Svea Hansen
Vorsitzende

Am Markt 18
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 /
E-Mail: svea.hansen@spd-barmstedt.de

 

Arnd Naundorf
Vorsitzender

Geschwister-Scholl-Str. 17
25355 Barmstedt
Tel: 04123 / 5337
E-Mail: arnd.naundorf@spd-barmstedt.de

Kassenwartin

 

Hedine Meier-Stehnken
Wiesengrund 4
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 90240
E-Mail: hedine.meyer-stehnken@spd-barmstedt.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

 

Annette Bremer-Wilms
Danziger Str. 8
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 5553
E-Mail: annette.bremer-wilms@spd-barmstedt.de

 

Ute de Jong
Stellv. Schriftführerin

Neue Str. 11
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 928878
E-Mail: ute.dejong@spd-barmstedt.de

 

Corrie Naundorf
Schriftführerin

Geschwister-Scholl-Str. 17
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 5337
E-Mail: corrie.naundorf@spd-barmstedt.de

 

Janina Respa-Sanchez
Große Gärtnerstraße 29
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 /
E-Mail: janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de

 

Cornelis de Jong
Administrator

Neue Str. 11
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 928878
E-Mail: cornelis.dejong@spd-barmstedt.de


 

Geschäftsordnung

Am 28. September 2020 hat der Vorstand der SPD Barmstedt eine neue Geschäftsordnung beschlossen. Die aktuelle Geschäftsordnung kann durch einen Klick auf das nebenstehende Vorschaubild heruntergeladen werden.


Kassenrevisoreninnen:

Elisabeth Luckmann-Reumann, Jürgen Busse


Delegierte zu Kreisparteitagen:

Patrick Laas, Svea Hansen, Anette Bremer-Wilms

Stellvertreter:
Elisabeth Luckmann-Reumann, Stefan Bolln, Richard Gude


Delegierter zum Kreisparteiausschuss:

Stephan Ritter

Stellvertreterin:
Hans Hansen


Delegierte zur Kreisdelegiertenkonferenz:

Patrick Laas, Svea Hansen, Elisabeth Luckmann-Reumann

Stellvertreter:
Anette Bremer-Wilms, Richard Gude, Stefan Bolln


 

 
Für uns im Bundestag!

Mitglied der Kreistagsfraktion

Patrick Laas

Kümmer Dich!

image