Ortsfraktion

Stadtvertreter*innen

Hans Hansen, Fraktionsvorsitzender
Hans Hansen
Fraktionsvorsitzender

Am Markt 18
25355 Barmstedt
Tel.: 04123-6366
E-Mail: Hans-Christian.Hansen@spd-barmstedt.de
Mitglied der Stadtvertretung
Mitglied im Hauptausschuss und Wahlprüfungsausschuss, Vorsitzender des Ausschusses für Kultur, Schule und Sport, sowie Mitglied im Vorstand der Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AfA), Vertreter im Städtebund
Jürgen Busse, Stellv. Fraktionsvorsitzender
Jürgen Busse
Stellv. Fraktionsvorsitzender

Buchentwiete 13b
25355 Barmstedt
Tel.: 04123-4898
E-Mail: Juergen.Busse@spd-barmstedt.de
Mitglied der Stadtvertretung
Mitglied im Hauptausschuss, Ausschuss für Kultur, Schule und Sport und Werkausschuss, Vorsitzender Kuratorium Humburg-Haus, Stellv. Mitglied im Städtebund
Annette Bremer-Wilms, Stellv. Fraktionsvorsitzende
Annette Bremer-Wilms
Stellv. Fraktionsvorsitzende

Danziger Straße 8
25355 Barmstedt
Tel.: 04123-5553
E-Mail: Annette.Bremer-Wilms@spd-barmstedt.de
2. Stellv. Bürgervorsteherin
Mitglied der Stadtvertretung
Mitglied im Bau- und Umweltausschuss, Stellv. Vorsitzende Ausschuss für Jugend und Soziales, sowie Kuratorien Weibliche Diakonie und AWO
Richard Gude, Stellv. Fraktionsvorsitzender
Richard Gude
Stellv. Fraktionsvorsitzender

Fritz-Reuter-Straße 2a
25355 Barmstedt
Tel.: 04123-1592
E-Mail: Richard.Gude@spd-barmstedt.de
Mitglied der Stadtvertretung
Mitglied im Bau- und Umweltausschuss und Werkausschuss
Svea Hansen
Svea Hansen
Am Markt 18
25355 Barmstedt
E-Mail: Svea.Hansen@spd-barmstedt.de
Mitglied der Stadtvertretung
Mitglied im Hauptausschuss, stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport

Bügerliche Mitglieder

Jörg Greve
Jörg Greve
25355 Barmstedt
E-Mail: Joerg_Greve@t-online.de
Stellv. Mitglied im Bau- und Umweltausschuss und Werkausschuss
Cornelis de Jong
Cornelis de Jong
Neue Straße 11
25355 Barmstedt
Tel.: 04123- 928878
E-Mail: Cornelis.deJong@spd-barmstedt.de
Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport und Werkausschuss, Stellvertreter im Zweckverband Alters- und Pflegeheim
Michael Kahnert
Michael Kahnert
Königsberger Straße 35
25355 Barmstedt
Tel.: 04123-8064778
E-Mail: Michael.Kahnert@spd-barmstedt.de
Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport, Stellv. Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales
Mitglied im Kreisvorstand
Elisabeth Luckmann-Reumann
Elisabeth Luckmann-Reumann
Buchentwiete 7b
25355 Barmstedt
Tel.: 04123-2671
E-Mail: Elisabeth.Luckmann-Reumann@spd-barmstedt.de
Vertreterin im Zweckverband Alters- und Pflegeheim
Janina Respa-Sanchez
Janina Respa-Sanchez
25355 Barmstedt
E-Mail: janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de
Mitglied im Ausschuss für Jugend und Soziales, Vertreterin im Zweckverband Alters- und Pflegeheim
Sylvia Weigel
Sylvia Weigel
25355 Barmstedt
E-Mail: sylvia.weigel@gmail.com
Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport, Stellvertreterin im Zweckverband Alters- und Pflegeheim
Patrick Laas
Patrick Laas
25355 Barmstedt
E-Mail: Patrick.Laas@spd-barmstedt.de
Bürgerliches Mitglied im Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und Senioren des Kreises
Mitglied im Kreisvorstand
Demnächst:

09.03.2021
SPD-Barmstedt

19:00 Uhr, Vorstandssitzung ...

Für uns im Bundestag

Mitglied der Kreistagsfraktion

Patrick Laas

SPD Barmstedt auf facebook

Webmaster