Ortsvereine

 Ortsvereine im SPD-Kreisverband Pinneberg

SPD APPEN

Vorsitzende: Maybrit Venzke
maybritvenzke@hotmail.de

www.spd-appen.de

SPD BARMSTEDT

 

Vorsitzende: Arnd Naundorf und Svea Hansen
www.spd-barmstedt.de

 
SPD BÖNNINGSTEDT Vorsitzende: Frauke Foth
sffoth@gmx.de
www.spd-boenningstedt.de

 
SPD BORSTEL-HOHENRADEN

Vorsitzender: Axel Dierks
axel.dierks@spd-boho.de
www.spd-boho.de

axel.dierks@spd-boho.de
axel.dierks@spd-boho.de
SPD BRANDE-HÖRNERKIRCHEN
WESTERHORN
axel.dierks@spd-boho.de
axel.dierks@spd-boho.de
Vorsitzender: Reinhart Reiner
reinhartreiner@web.de
www.spd-hoeki.de

 
SPD ELLERBEK Vorsitzender: Thorsten Eckmann
thorsten.eckmann@web.de
www.spd-ellerbek.de

 
SPD ELLERHOOP Vorsitzender: Jens Möller
info@jens-moeller.de
www.spd-ellerhoop.de

 
SPD ELMSHORN Vorsitzende: Beate Raudies
b.raudies@spd-elmshorn.de
www.spd-elmshorn.de

 
SPD HALSTENBEK Vorsitzender: Leo Wolframm
wolframmleo@aol.com
www.spd-halstenbek.de
 
SPD HASELDORF
HASELAU
Vorsitzender: Thomas Hölck
thomas.hoelck@t-online.de
www.spd-pinneberg.de/haseldorf

 
SPD HASLOH Vorsitzender: Jens Lehmann
jenslehmann1@gmx.net
www.spd-hasloh.de

 
SPD HEIDGRABEN Vorsitzende: Yella Schulz
spd-ov-heidgraben@gmx.de
www.spd-pinneberg.de/heidgraben

 
SPD HEIST Vorsitzender: Klaus-Dieter Redweik
klaus-dieter.redweik@t-online.de

 
SPD HELGOLAND Vorsitzender: Sten Wessels
wessels.helgoland@t-online.de
www.spd-helgoland.de

 
SPD HEMDINGEN Vorsitzender: Helge Neumann
helgeneumann@t-online.de

 
SPD HOLM
HETLINGEN
Vorsitzender: Dietmar Voswinkel
d.u.g.voswinkel@gmx.de
www.spd-holm.de

 
SPD KLEIN NORDENDE Vorsitzender: Andreas Kamin
andreas.kamin@t-online.de
www.spd-klein-nordende.de

 
SPD KLEIN OFFENSETH-SPARRIESHOOP Vorsitzender: Günther Korff
guentherkorff@t-online.de
www.spd-klein-offenseth-sparrieshoop.de

 
SPD KÖLLN-REISIEK Vorsitzender: Bernhard Taut
bernhardtautbt@aol.com
www.spd-net-sh.de/pi/koellnreisiek

 
SPD KUMMERFELD Vorsitz: Yvonne Sieverding
yvonne_sieverding@web.de
www.spd-pinneberg.de/kummerfeld

 
SPD MOORREGE

Vorsitzende: Cordula Seiß
secor@outlook.de

www.spd-net-sh.de/pi/moorrege

SPD NEUENDEICH

Vorsitzender: Gerd Mettjes
gm@heidorn.de

SPD PINNEBERG

Vorsitzender: Kai Vogel
kaivogel@pinnau.com
www.spdpinneberg.de

 

SPD PRISDORF Vorsitzender: Uwe Behrend
u.behrend@gmx.net
www.spd-pinneberg.de/prisdorf

 
SPD QUICKBORN Vorsitzender: Tom Lenuweit
tom.lenuweit@hotmail.de
www.spd-quickborn.de

 
SPD RELLINGEN
TANGSTEDT
Vorsitzender: Christian Zimmermann
cm.zimmermann@web.de
www.spd-rellingen.de

 
SPD SCHENEFELD Vorsitzender: Jacob Goßler
hans-jacob.gossler@gmx.de
www.spdschenefeld.com

 
SPD SEESTER Vorsitzender: Sönke Feddersen
s.feddersen@t-online.de

 
SPD SEESTERMÜHE Vorsitzende: Erika Zieger
ziegerseestermuehe@t-online.de
www.spd-net-sh.de/pi/seestermuehe

 
SPD SEETH-EKHOLT Vorsitzende: Annegret Stockfleth
a.stockfleth@t-online.de

 
SPD TORNESCH Vorsitzendev (komm.): Susanne Dohrn
susanne.dohrn@t-online.de
www.spd-tornesch.de

 
SPD UETERSEN Vorsitzender: Thomas Manske
thomas.manske@me.com
www.spd-uetersen.de

 
SPD WEDEL Vorsitzender: Friedhelm Michalke
www.spd-wedel.de

 

 

 

 

Heute 27.09.20

SPD-Moorrege
11:00 Uhr, Eichenfest in Moorrege. Eingeladen sind alle, ...

Morgen 28.09.20

SPD-Barmstedt
19:00 Uhr, Vorstandssitzung ...

Demnächst:

29.09.2020
SPD-Pinneberg

19:00 Uhr, Vorstellung der Kandidaten*innen zur ...

29.09.2020
SPD-Moorrege

20:00 Uhr, Gemeindevertretung ...

02.10.2020
SPD-Heidgraben

19:00 Uhr, SPD Bürgerstammtisch fällt aufgrund der noch ...

05.10.2020
SPD-Moorrege

Herbstferien ...

KREISBÜRO

Martina Rahnenführer
Dietrich Drescher
Friedrich-Ebert-Str. 34
25421 Pinneberg
Tel. 04101/24720
Mail ans Kreisbüro

Das Büro ist zurzeit für den Publikumsverkehr geschlossen. Bitte Kontaktaufnahme per Mail oder Telefon.

FACEBOOK KREISVERBAND

FACEBOOK KREISTAGSFRAKTION

FÜR SIE IM EUROPAPARLAMENT
FÜR SIE IM BUNDESTAG
Für Sie im Landtag
MITGLIED WERDEN